Организация

ООО Вип Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вип Консалтинг

Компания "ВИП Консалтинг" является отечественным разработчиком и производителем высококачественных дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ) под торговой маркой БАРЬЕР.

Дерматологические средства индивидуальной защиты применяются на промышленных предприятиях различных отраслей для защиты, очистки и восстановления кожи от негативных производственных факторов, предупреждают развитие профессиональных заболеваний кожи.

Компания располагает собственной лабораторией разработок и современными производственными комплексом, оснащенными высокотехнологичным оборудованием, а также мощными складскими ресурсами. Вся продукция компании прошла необходимую сертификацию, на предприятии осуществляется строгий контроль качества всех технологических процессов, компания сертифицирована по жестким стандартам ISO 9001 и GMP 20716 "Надлежащая производственная практика". Продукция компании прошла испытания и апробацию на ведущих предприятиях различных отраслей промышленности и получила высокие оценки специалистов по охране труда.

Компания быстро развивается и совершенствуется, осваивает новые продукты и направления работы и будет рада приветствовать в своих рядах амбициозных специалистов, которым готова обеспечить достойную заработную плату и возможности профессионального развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.