Организация

ООО МК Девелопмент

Нет отзывов
Организация

ООО МК Девелопмент

Компания MC development  создана в 2014 году с регистрацией в российском инновационном центре «Сколково».

Деятельность компании направлена на оказание услуг фармацевтическим компаниям по полному циклу от разработки оригинальных и воспроизведенных (дженерических) лекарственных препаратов, до вывода их на рынок.

Компания объединила высококлассных специалистов в области разработки лекарственных средств, проведения доклинических, клинических исследований и регистрации, что позволяет вводить в производство новые препараты в оптимальные сроки.

Одним из ключевых преимуществ является опыт трансфера  разработанных технологий на производственную площадку заказчика.

В соответствии с действующим договором с российско-швейцарской фармацевтической компанией АО «АВВА РУС», MC Development организует контрактное производство на ее производственной базе.

Обладая обширными деловыми связями с лабораториями, осуществляющими проведение доклинических исследований, а также клиническими центрами России, стран СНГ и Европы, сотрудники компании разрабатывают дизайн исследований и осуществляют контроль в соответствии со стандартами GCP и GLP.

Разработка досье на препараты в форматах ОТД, CTD, eCTD для регистрации в России, странах СНГ и Европы выполняется на должном уровне, что подтверждается соответствующими решениями регуляторных органов.

Внедрение в управление проектами программного обеспечения MS Project, позволяет делать точный расчет ресурсов компании и контролировать решение сложных задач в реальном времени.

В компании разработана и поддерживается система менеджмента, направленная на обеспечение оптимальных сроков и качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.