Организация

Brooklands

5,0
Москва
Организация

Brooklands

Уважаемые соискатели, наша компания на рынке с 2014 года и занимается деятельностью в разных направлениях бизнеса в сфере авто и рекламы.

Мы занимаем лидирующие позиции и стараемся поддерживать качество и скорость предоставления услуг на высшем уровне. Для нас важно, чтобы сотрудники были самоорганизованы, не боялись брать на себя ответственность и были нацелены на результат. 
Каждый наш сотрудник является специалистом в своем направлении и энтузиастом своего дела. В связи с этим мы ищем схожих нашим ценностям и представлениям о работе и профессиональном росте коллег! 

Со своей стороны мы готовы предложить все условия для Вашего развития, у нас также возможен карьерный рост в компании и, в зависимости от результатов работы, предполагается высокий уровень заработной платы. Мы придерживаемся того принципа, что наши сотрудники - это самое ценное, что есть в компании, ведь именно от людей и их вклада в бизнес, зависит то, каких высот мы можем добиться совместными усилиями.

Свяжитесь с нами по почте: hr0140707@gmail.com или по WhatsApp: +7 (968) 014 07 07 и расскажите о себе.

Звоните, пожалуйста, только в рабочее время, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00. В остальное время - пишите на почту или в WhatsApp.   Присоединяйся к нам и взгляни на свою карьеру по - новому! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Специалист по персоналу
Апрель 2024
Работаю не долго. Но уже сейчас я понимаю, что мне все нравится. Отличный коллектив, интересные задачи, зарплата вовремя. 100000% рекомендую❤️
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании