Организация

ООО Кинозавод

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Кинозавод

Кинозавод – это компания, занимающаяся прокатом съемочного оборудования для кино и телевидения, а также собственным продакшеном.

Наша задача – сделать кино доступным как для кинокомпаний, так и для фрилансеров и студентов. Наш рынок – Москва и Московская область, однако это не мешает нашему оборудованию отправляться в командировки по всей России и ближнему зарубежью. 

Кинозавод зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнёр, сотрудничая со многими российскими компаниями, среди которых Молодёжный центр Союза кинематографистов России, Киностудия им. М. Горького, кинокомпания «Major Film», киностудия «Горизонт Кино», Академия кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской, телеканал «Че», телеканал «Общественное Телевидение России», Координационный центр WorldSkills Russia, кинофестиваль «Микрофест»,  Московская школа нового кино, Британская высшая школа дизайна, киношкола «Лига кино», Кино-кабаре «Брат Lumiere», портал «Сноб» и многие другие. В копилке Кинозавода более 40 успешно реализованных проектов и более 14000 довольных клиентов.

Кинозавод: «Бери и снимай!»

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Удобное расположение, сплочённый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.