Организация

Таргет Плюс

Нет отзывов
Москва
Организация

Таргет Плюс

Digital-агентство "ТАРГЕТ+"

 

Сплоченная команда профессионалов агентства не первый год успешно работает над продвижением брендов в различных бизнесах. Все это время компания нарабатывает бесценный опыт в области контекстной и медийной рекламы, веб-аналитики и продвижения в сети Интернет.

Комплексный подход, умение выделять цели и направления каждого конкретного бренда помогли нам разработать и успешно внедрить эффективные рекламные кампании для продвижения на медийных ресурсах и в социальных сетях.


DIGITAL MARKETING 360°

 

  • КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

  • МЕДИЙНАЯ РЕКЛАМА

  • АНАЛИТИКА

  • РЕКЛАМА В СОЦСЕТЯХ

  • SEO ПРОДВИЖЕНИЕ
     

Цели и принципы
 

Многолетний опыт работы в области продвижения брендов в сети позволяет нам утверждать, что современный бизнес, игнорирующий рекламу в социальных сетях и на медийных ресурсах Интернета, обречен. Чтобы поддерживать и развивать прибыльное дело, необходимо эффективное и грамотное брендирование и продвижение по всем направлениям.

Агентство готово взять на себя эти заботы на выгодных и удобных условиях для клиента - прозрачная оплата, договор на услуги, индивидуальная разработка стратегии на основании пожеланий заказчика и особенностей бизнеса. Диджитал-компания "ТАРГЕТ+" поддержит ваш бизнес на нужном уровне, поможет заявить о новом бренде или расширить уже имеющуюся аудиторию посредством грамотной рекламы и продвижения по всем направлениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.